07.01.2023 |
Herford - Bundesliga |
|
Herford |
Deutsc... |
|
|
08.01.2023 |
Vechta - Bundesliga |
|
Vechta |
Deutsc... |
|
|
08.01.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP ZONHOVEN |
|
|
Belgie... |
|
|
20.01.2023 |
STEVENS Cyclo-Cross-Cup - Buchholz |
|
Buchholz |
Deutsc... |
|
|
21.01.2023 |
Exact Cross Zonnebeke |
|
Zonnebeke |
|
|
|
22.01.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP BENIDORM - COST BLANCA |
|
|
Spanie... |
|
|
29.01.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP BESANÇON |
|
|
Frankr... |
|
|
04.02.2023 |
Cyclocross Hoogerheide Weltmeisterschaft 4.2.2023 |
|
Hoogerheide |
|
|
|
05.02.2023 |
NRW-Cross-Cup - Essen |
|
Essen |
Deutsc... |
|
|
05.02.2023 |
Cyclocross Hoogerheide Weltmeisterschaft 4 & 5 Februar 2023 |
|
|
|
|
|
08.02.2023 |
Parkcross Maldegem 2023 |
|
Maldegem |
|
|
|
11.02.2023 |
Super Prestige - Middelkerke |
|
Middelkerke |
Belgie... |
|
|
12.02.2023 |
Trek Cyclocross-Serie 22/23, City-Cross Kiel, auf dem Norder, 12.02.2023 |
|
Kiel |
Deutsc... |
U11 U13 U15 U17 U19 U23 Elite Frauen Masters Hobby Senioren 2 Senioren 3 Senioren 4 |
|
18.02.2023 |
Exact Cross Sint-Niklaas |
|
Sint-Niklaas |
|
|
|
05.03.2023 |
NRW-Cross-Cup - Köln |
|
Köln |
Deutsc... |
|
|
10.03.2023 |
CYCLINGWORLD-EUROPE Düsseldorf 10. bis 12.03. |
|
Hansaallee 321 40549 Düsseldorf |
|
|
|
12.03.2023 |
NRW-Cross-Cup - Radevormwald |
|
Radevormwald |
Deutsc... |
|
|
21.06.2023 |
Eurobike in Frankfurt am Main 21. bis 25. Juni 2023 |
|
|
|
|
|
09.09.2023 |
Gravel DM |
|
Daun RLP |
Deutsc... |
|
|
16.09.2023 |
USCX Virginia’s Blue Ridge Go Cross 16. & 17.09. |
|
Roanoke Virginia - USA |
|
|
|
16.09.2023 |
Kleebergcross (NL) |
|
|
Nieder... |
|
|
17.09.2023 |
Rapencross Lokeren |
|
|
|
|
|
23.09.2023 |
USCX Rochester Cyclocross 23.&24.09. |
|
Rochester, New York |
|
|
|
24.09.2023 |
be-Mine Beringen |
|
|
|
|
|
24.09.2023 |
Gravel Workshop von und für Frauen |
|
Pulheim NRW |
|
|
|
24.09.2023 |
Gravel Workshop von und für Frauen |
|
Pulheim NRW |
|
|
|
30.09.2023 |
USCX Charm City 30.09. & 01.10. |
|
Baltimore, Maryland |
|
|
|
01.10.2023 |
Polderscross Kruibeke |
|
|
|
|
|
01.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #01 Norderstedt | RV Germania Hamburg |
|
Norderstedt |
Deutsc... |
|
|
01.10.2023 |
NRW-Cross-Cup 1. Lauf Daadetal |
|
Daadetal (RSV Daadetal) |
Deutsc... |
|
|
03.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #02 Hannover | RSG Hannover |
|
Hannover |
Deutsc... |
|
|
08.10.2023 |
Exact Cross - Beringen |
|
|
|
|
|
15.10.2023 |
GP Oisterwijk |
|
|
Nieder... |
|
|
15.10.2023 |
Cross-Event 2023 |
|
Gschwelltal - Wörth a. d. Donau |
Deutsc... |
|
|
15.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #03 Wedel | RG Wedel |
|
Wedel |
Deutsc... |
|
|
15.10.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Waterloo |
|
Waterloo USA |
|
|
|
21.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #04 Mölln | MC Pirate |
|
Mölln |
Deutsc... |
|
|
22.10.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Bornaer Radcross |
|
Borna |
Deutsc... |
|
|
22.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #05 Mölln | MC Pirate |
|
Mölln |
Deutsc... |
|
|
22.10.2023 |
Superprestige - Vlaamse Druivencross Overijse |
|
|
|
|
|
22.10.2023 |
NRW-Cross-Cup 2. Lauf Emsdetten |
|
Emsdetten |
Deutsc... |
|
|
24.10.2023 |
Nacht van Woerden |
|
|
Nieder... |
|
|
26.10.2023 |
Braunschweiger Cross - Lehndorf |
38116 |
Lehndorf |
Deutsc... |
|
|
26.10.2023 |
Kermiscross Ardooie |
|
|
|
|
|
28.10.2023 |
USCX Really Rad Festival of Cyclocross 28. &29.10. |
|
Falmouth, Massachusetts |
|
|
|
28.10.2023 |
Superprestige - Ruddervoorde |
|
|
|
|
|
29.10.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Cross in Radibor |
|
Radibor |
Deutsc... |
|
|
29.10.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #06 Kaltenkirchen | RSC Kattenberg |
|
Kaltenkirchen |
Deutsc... |
|
|
29.10.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Maasmechelen |
|
Maasmechelen BE |
|
|
|
29.10.2023 |
NRW-Cross-Cup 3. Lauf Lünen |
|
Lünen |
Deutsc... |
|
|
01.11.2023 |
X2O-Trofee - Koppenbergcross |
|
Oudenraade |
|
|
|
04.11.2023 |
NRW-Cross-Cup 4. Lauf Kendenich |
|
Hürth |
Deutsc... |
|
|
04.11.2023 |
EUROPAMEISTERSCHAFTEN Pontchâteau 04./05.11.2023 |
|
|
Frankr... |
|
|
05.11.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Rund um den Auensee |
|
Granschütz |
Deutsc... |
|
|
05.11.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #07 Bad Oldesloe | RV Trave Bad Oldesloe |
|
Bad Oldesloe |
Deutsc... |
|
|
11.11.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Erfurter Radcross |
|
Erfurt |
Deutsc... |
|
|
11.11.2023 |
Superprestige - Jaarmarktcross Niel |
|
|
|
|
|
12.11.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Dendermonde |
|
Dendermonde BEL |
|
|
|
12.11.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #08 Neu Duvenstedt | SG Athletico Büdelsdorf |
|
Neu Duvenstedt |
Deutsc... |
|
|
12.11.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Jena-Großlöbichau |
|
Jena |
Deutsc... |
|
|
18.11.2023 |
Superprestige - Aardbeien Cross Merksplas |
|
|
|
|
|
19.11.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Troyes |
|
Troyes FRA |
|
|
|
25.11.2023 |
NRW-Cross-Cup 5. Lauf Nideggen-Schmidt |
|
Nideggen |
Deutsc... |
|
|
25.11.2023 |
X2O-Trofee - Caps Urban Cross |
|
Kortrijk |
|
|
|
26.11.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Dublin |
|
Dublin IRL |
|
|
|
26.11.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Lostau |
|
Lostau |
Deutsc... |
|
|
02.12.2023 |
Superprestige - Boom |
|
|
|
|
|
03.12.2023 |
Gunsha Cross Challenge - Wittenberg |
|
Wittenberg |
Deutsc... |
|
|
03.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Falmanville |
|
Falmanville FRA |
|
|
|
09.12.2023 |
Stevens Cyclo-Cross-Cup #09 Elmshorn | RG Uni Hamburg |
|
Elmshorn |
Deutsc... |
|
|
09.12.2023 |
Exact Cross - Essen |
|
|
|
|
|
10.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Vali di Sole |
|
Vali di Sole ITA |
|
|
|
16.12.2023 |
X2O-Trofee - Herentals Crosst |
|
Herentals |
|
|
|
17.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Namur |
|
Namur BEL |
|
|
|
22.12.2023 |
Exact Cross - Zilvermeercross Mol |
|
|
|
|
|
23.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Antwerpen |
|
Antwerpen BEL |
|
|
|
26.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Gavere |
|
Gavere BEL |
|
|
|
27.12.2023 |
Superprestige - Heusden-Zolder |
|
|
|
|
|
28.12.2023 |
Superprestige - Diegem |
|
|
|
|
|
29.12.2023 |
Exact Cross - Azencross Loenhout |
|
|
|
|
|
30.12.2023 |
UCI CYCLO-CROSS WORLD CUP Hulst |
|
Hulst NED |
|
|
|